Pendentif en or gris à motif de bouquet serti de diamants, saphir et émeraude format les fleurs, avec double chaines en or gris

Lot 25
Pendentif en or gris à motif de bouquet serti de diamants, saphir et émeraude format les fleurs, avec double chaines en or gris Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat