Lot en or jaune comprenant :

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot en or jaune comprenant :
Lot en or jaune comprenant : - deux pendents forme poire à frise de perles poids brut: 0,7 - deux dormeuses au modèle - deux dormeuses Poids brut : 0,9 g ( accidents et manques) Poids brut total : 2,2 g
Mes ordres d'achat