- Bague en or jaune 18K( 750 millièmes) orne d'une pierre d'imitation rouge dans un motif géométrique rectangulaire

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
- Bague en or jaune 18K( 750 millièmes) orne d'une pierre d'imitation rouge dans un motif géométrique rectangulaire Poids brut : 2,3 g - Bague en argent ( 800 millièmes) orné d'un éclat de brillant dans un motif géométrique Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat