Pendentif en or rose à décor de rinceaux et d'un cartouche, guilloché au dos, pouvant contenir à l'intérieur une photographie ou une mèche

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or rose à décor de rinceaux et d'un cartouche, guilloché au dos, pouvant contenir à l'intérieur une photographie ou une mèche Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat