Lot en or jaune 18K comprenant :

Lot 37
Estimation :
360 - 400 EUR
Lot en or jaune 18K comprenant : - Chaine en or jaune 18K ( 750 millièmes) orné d'un pendentif en forme de sabot en métal émaillé Poids brut : 8, 2g - Chaine de montre Poids brut : 8,1 g - morceau de chaine dans un tube scellé Poids brut : 16g environ
Mes ordres d'achat