Broche en or jaune 14 K ( 585 millièmes) et argent (800 millièmes) en forme d'éventail à cinq brins sertis de dimants en 8x8 - Epingle en or jaune 9K (375 millièmes)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or jaune 14 K ( 585 millièmes) et argent (800 millièmes) en forme d'éventail à cinq brins sertis de dimants en 8x8 - Epingle en or jaune 9K (375 millièmes) Porte un numéro 667 Poids brut : 9,8 g Longueur: 6 cm
Mes ordres d'achat