*Lot comprenant :

Lot 44
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - boitier de montre en argent ( 800 millièmes) décor guilloché et rayures verticales Poids : 14,4 g ( enfoncements) - montre de gousset en argent (800 millièmes), le cadran émaillé blanc, verre accidenté , le dos à décor floral monogrammé Poids bru : 51,29g - chronométre de poche Cortebert en métal (usures)
Mes ordres d'achat