Lot comprenant cinq bague en or jaune:

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant cinq bague en or jaune: - une sertie de deux demi-perle en toi et moi Poids brut: 2g - une sertie d'une demi-perle dans un carré Poids brut : 0,9 g - une sertie d'une perle de culture dans un entourage torsadé Poids brut: 1,3g - une sertie de quatre demi-perle et éclat de rubis Poids brut: 2g - une sertie d'un diamant en 8x8 Poids brut: 2,3 Poids brut :total 8,5 g ( usures et manques)
Mes ordres d'achat