- Bague en or jaune 18K( 750 millièmes) ornée d'un grenat ovale dans un serti griffe

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
- Bague en or jaune 18K( 750 millièmes) ornée d'un grenat ovale dans un serti griffe Poids brut : 1,6 g - Bague en or gris et or jaune ornée d'un éclat de saphir et brillants dans un motif chantourné Poids brut: 2,4g - Bague en or jaune ornée en toi et moi d'une demi-perle et perle verte Poids brut :1 g - Bague en or jaune ornée d'une pierre rouge ( nombreuses usures et rayures) Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat