Lot en or jaune 18K et bris d'or comprenant :

Lot 49
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot en or jaune 18K et bris d'or comprenant : - trois dents Poids brut: 4g - bague sertie d'une demi-perle et une pierre verte, ( désoudée) - une dormeuse en or rose et pierre décorative noire - fermoir et partie de chaine Poids brut : 11 g - morceaux de chaine dans un tube Poids brut : 3,9g
Mes ordres d'achat