CHANEL, Anonyme Ceinture en cuir marine, à boucle rectangulaire en métal doré portant l’inscription « CHANEL ». Taille : 65 cm (usures, rayures, oxydation)

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 93EUR
CHANEL, Anonyme Ceinture en cuir marine, à boucle rectangulaire en métal doré portant l’inscription « CHANEL ». Taille : 65 cm (usures, rayures, oxydation) On y joint un petit sac du soir en strass et brillant, fermoir avec pierres. Dim. : 16 x 11 cm. (manques, intérieur taché)
Mes ordres d'achat