CHRISTIAN DIOR

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
CHRISTIAN DIOR
Christian DIOR Lot comprenant : un portefeuille, un porte-cartes avec angles en métal doré, un porte-monnaie et un porte-clefs en toile monogrammée beige et marron et cuir marron. Dim. : 10 x 15 cm – 10 x 14 cm (fermoir du portefeuille abîmé, usures) Porte-monnaie à rabat 18,5 x 9,5 cm (fermoir accidenté) – 9,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat