CHRISTIAN DIOR

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 198EUR
CHRISTIAN DIOR
Christian DIOR Lot comprenant deux pochettes et un porte-monnaie en toile monogrammée beige et marron et cuir marron. Dim. : 21 x 14 cm – 25 x 15 cm – 20 x 10 cm (Bon état, légères usures d’usage) On y joint un étui à lunettes assorti. Dim. : 19 x 11 cm (fermeture pression intérieure cassée)
Mes ordres d'achat