CHANOIR

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHANOIR
CHANOIR "RAINBOW LINES", 2020 Technique mixte sur bois signé, titré et daté au dos 54 x 65 cm Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat