CHANOIR

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHANOIR
CHANOIR
"RAINBOW LINES", 2020
Technique mixte sur bois signé, titré et daté au dos
54 x 65 cm

Mes ordres d'achat