Samuel FERON

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Samuel FERON
Samuel FERON
Série métamorphose 421
Photographie contrecollée sur dibond signé, titré et daté au dos, édition 4/12
Photograph enhanced with paint pasted on dibond signed, titled and dated verso. Edition 4/12
60 x 90 cm - 23.6 x 35.4 in

Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat