Pierre-Louis FERRER

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre-Louis FERRER
Pierre-Louis FERRER
Série Périg'or #3
Photographie contrecollée sur dibond signé, titré et daté au dos
Edition 1/12
Photograph enhanced with paint pasted on dibond signed, titled and dated verso. Edition 1/12
80 x 120 cm - 31.4 x 47.2 in

Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat