Charles GIULIOLI

Lot 47
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Charles GIULIOLI
Charles GIULIOLI Série Ligne sans calcul Estampe numérique du 29 mars 2018 à 17h35 Sublimation thermique, épreuve unique, signé et daté au dos 100 x 150 cm - 39.3 x 59 in Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat