KELKIN

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KELKIN
KELKIN "LE BON CHEMIN", 2020 Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas signed lower right, signed, titled and dated verso 80 x 60 cm Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat