Prisca TEMPORAL

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Prisca TEMPORAL
Prisca TEMPORAL "H77", 2019 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas signed, titled and dated verso D : 50 cm - 19.6 in Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat