Christine ZIMA

Lot 88
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Christine ZIMA
Christine ZIMA "SERENITY", 2020 Huile sur toile monogrammée Oil on canvas monogrammed 73 x 60 cm - 28.7 x 23.6 in Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt
Mes ordres d'achat