John Harrison LEVEE

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
John Harrison LEVEE
John Harrison LEVEE COMPOSITION, 2005 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 28,3 x 21 cm Bibliographie: Reproduit ans le catalogue Raisonné en ligne sous le n° CRJL2005 N°04
Mes ordres d'achat