BUFFET rustique en chêne mouluré ouvrant... - Lot 11 - Boulogne enchères

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
BUFFET rustique en chêne mouluré ouvrant par deux vantaux H: 115 cm - L: 50 cm - P: 106 cm (usures)
Mes ordres d'achat