MODE [ART - HISTOIRE] 6 vol -Bernadette... - Lot 120 - Boulogne enchères

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
MODE [ART - HISTOIRE] 6 vol -Bernadette de Boysson et Xavier Salmon, " Marie-Antoinette à Versailles, le goût d'une reine", éditions Somogy, 2005 - Aurélien MARTY, " Regnière - Ecluse, un domaine, une famille", tome 1, Association de Regnière - Marcel Sexé, "Histoire d'une famille et d'une industrie pendant deux siècles 1723-1923" - Sophie de Seynes, " Paris a ( encore) des cheveux- Horses are ( still) in Paris, édition Hermès - 1ere biennale Jeune peinture, Cannes, 8 juillet - 18 septembre 1989 - Catalogue de vente " Chef d'oeuvre de l'art forain", 28 au 29 septembre 2011 - Connaissance des Arts, février 1961 ( en l'état-usures)
Mes ordres d'achat