CHRISTIAN DIOR made in France, circa 1980 Sac... - Lot 136 - Boulogne enchères

Lot 136
Estimation :
70 - 90 EUR
CHRISTIAN DIOR made in France, circa 1980 Sac en toile enduite monogramm beige et bordure en cuir gold, fermeture éclair, effet de languette en cuir orné d’une pastille ronde siglée sur le devant, bandoulière longue réglable à nouer à l’intérieur. Dim. : 26 x 19 x 5 cm (fermeture éclair à changer, petites usures d’usage)
Mes ordres d'achat