HERMES Paris Carré en twill de soie imprimée... - Lot 140 - Boulogne enchères

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
HERMES Paris Carré en twill de soie imprimée à décor de clefs dans les tons bleu et or sur fond ivoire. Signé. Dim. : 87 x 89 cm (en l’état, tâches, salissures)
Mes ordres d'achat