CELINE Paris Écharpe en soie blanche imprimée... - Lot 141 - Boulogne enchères

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
CELINE Paris Écharpe en soie blanche imprimée à décor en frises sur les bordures du motif de chaînes et bandes bleues, bouts très légèrement frangés. Signé. Etat neuf. Dim. : 124 x 29 cm
Mes ordres d'achat