CHRISTIAN DIOR Lot de deux carrés en soie... - Lot 142 - Boulogne enchères

Lot 142
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
CHRISTIAN DIOR Lot de deux carrés en soie imprimée : - Le premier dans les tons colorés jaune, vert, rouge figurant des perroquets dans une forêt tropicale, marge bleu roi. - Le second dans les tons de vieux rose, vert amande, bleu à décor de motifs géométriques. Signés. État neuf. Dim. : 88 x 88 cm - 78 x 80 cm
Mes ordres d'achat