HERMES Paris Carré en twill de soie imprimée... - Lot 143 - Boulogne enchères

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
HERMES Paris Carré en twill de soie imprimée à motif de danseuses en tutu dans les tons ivoire, rouge et bleu, la marge à décor d’instruments de musique sur fond bleu roi. Signé. Étiquette de composition. Avec sa boîte orange. Dim. : 90 x 90 cm (infimes tâches)
Mes ordres d'achat