PIECE de 20 francs en or jaune monté en PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune 18K( 750 millièmes)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 699EUR
PIECE de 20 francs en or jaune monté en PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune 18K( 750 millièmes) Poids brut: 40,3g ( chaine 29g, pendentif 11,3g)
Mes ordres d'achat