CHRISTOFLE et Gallia, Service à thé et café en métal argenté

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
CHRISTOFLE & GALLIA SERVICE A THE ET CAFE quatre pièce en métal argenté à décor de frise de perles et coquille comprenant : une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait On y joint un plateau de forme ovale à frise de perles et anse (usures)
Mes ordres d'achat