CRISTAL DE SEVRES

Lot 234
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
CRISTAL DE SEVRES
CRISTAL DE SEVRES Pot à crayon en cristal moulé à décor de chevaux galopant. Signé sous la base. Historique : réalisé à l'occasion du 25e anniversaire de la Sofresa. Dimensions : 9 x 9 cm.
Mes ordres d'achat