COMMODE en meriser

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
COMMODE en meriser
COMMODE en meriser mouluré à décor d'une coquille en partie basse. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des petits pieds cambrés Style Ile de France H:81 cm - L: 94 cm - P: 50 cm (usures)
Mes ordres d'achat