Ensemble de bagues

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 608EUR
Ensemble de bagues
Ensemble comprenant : - Bague en or jaune 18K (750 millièmes) tressé orné de trois pierres décoratives turquoises en cabochon en serti clos Poids brut: 12g - Bague en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'un cabochon ovale bleu Poids brut : 7g - Bague en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'une pierre verte Poids brut : 4g
Mes ordres d'achat