DEUX CHAINES

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
DEUX CHAINES
- Chaine en or jaune 18K (750 milièmes) Poids brut : 21 g - Partie de chaine en or rose 14K (585 millièmes) Poids brut: 8,6g
Mes ordres d'achat