ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor de laurier

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor de laurier Poinçon Minerve Poids: 40g
Mes ordres d'achat