LOT COMPRENANT

Lot 297
Estimation :
5 - 15 EUR
LOT COMPRENANT
Lot comprenant : - BOITE en bois de placage, résine façon écaille et métal à motif géométrique dans le goût année 30 H: 5 cm - L : 11,5 cm - P : 8,5 cm (accidents et usures) - BOITE en bois de placage marqueté de rinceaux dans le goût de la Renaissance H: 4 cm - L: 12 cm - P : 8,5 cm (usures et saut au placage)
Mes ordres d'achat