PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) stylisant un camé - Lot 92

Lot 92
Estimation :
400 - 450 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) stylisant un camélia orné de trente-neuf diamants ronds pour environ 0,20 carat Poids brut : 1 g Hauteur (sans bélière) : 1,2 cm
Mes ordres d'achat