Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture légè - Lot 83

Lot 83
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture légèrement baroque d'environ 10.8 mm épaulé de rouleaux pavés de diamants carrés en serti rail. Poids brut: 12.80 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat