DU CHESNE François (fils d'André Du CHESNE).

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 68EUR
DU CHESNE François (fils d'André Du CHESNE). Histoire des Papes et souverains chefs de l'Eglise. Paris, 1653. Deux volumes en un in-folio en veau brun, plat à encadrements filets or, dos à 6 nerfs et dorure au petit fer (reliure accidentée, page de garde annotée et tampons).
Mes ordres d'achat