HUME (David)

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 93EUR
HUME (David)
HUME (David) - HISTOIRE DE LA MAISON DE TUDOR, sur le trône d'Angleterre, traduction Amsterdam, 1763, 6 vol in- 8 reliure plein veau havane ( usures) - HISTOIRE D'ANGLETERRE, Maison des Plantagenet, Amsterdam 1769, 6 vol in-8, reliure plein veau (usures) - DISCOURS POLITIQUE, Amsterdam, J. Schreuder et Pierre Mortier le jeune, 1754, usures
Mes ordres d'achat