HISTOIRE - DIVERS

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 27EUR
HISTOIRE - DIVERS
HISTOIRE - DIVERS - LACOMBE, Histoire de Christine Reine de Suède, 1762, 1 vol in -8, reliure plein veau - Mademoiselle de LUSSAN, Marie d'Angleterre, Amsterdam, 1749, 1 vol in -8, relieure plein veau, ( usures) - Les souvenirs de Madame de Caylus, nouvelle édition, Maestricht, Edme-Dufour et Roux, 1788, reliure plein veau, usures - Histoire de Maurice Comte de Saxe, tome 2, Mittaw, 1754, 1 vol in-8, reliure plein veau
Mes ordres d'achat