DICTIONNAIRE DE PHYSIQUE Dédié au Dauphin, seconde édition,Paris, Gaude Librairie, 1773, 3 vol

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
DICTIONNAIRE DE PHYSIQUE Dédié au Dauphin, seconde édition,Paris, Gaude Librairie, 1773, 3 vol reliure cuir usures
Mes ordres d'achat