Yves GANNE (né en 1931)

Lot 65
Estimation :
10 - 30 EUR
Yves GANNE (né en 1931)
Yves GANNE (né en 1931) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 33/140 en bas à gauche Lithographie printed in colours signed lower right, numbered 33/140 lower left 76 x 54 cm - 29.13 x 21.6 in
Mes ordres d'achat