LAFORGUE Jean (20e siècle)

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
LAFORGUE Jean (20e siècle)
LAFORGUE Jean (20e siècle) Ensemble de 7 études de portraits ou bustes sculpté : jeune homme, enfant, portrait d'homme, religieux… La plupart signée Hauteur : 50 ou 30 cm Déchirure en haut à droite de l'homme à la moustache
Mes ordres d'achat