Théo TOBIASSE ( 1927-2012)

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 81EUR
Théo TOBIASSE ( 1927-2012)
Théo TOBIASSE ( 1927-2012) J'entends tinter les cloches de Notre -Dame Lithograhie en couleurs sur papier japon signé en bas droite, numéroté 35/175 en bas à gauche, titré en haut dans la planche Lithography printed in colours on paper signed lower right, numbered 35/175 lower left, titled upper right inside the artwork 77 x 56 cm - 30.3 x 22 in ( mouillures en partie basse et petites pliures
Mes ordres d'achat