Théo TOBIASSE ( 1927-2012)

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 112EUR
Théo TOBIASSE ( 1927-2012)
Théo TOBIASSE ( 1927-2012) Festin pour un bateau venu du fond des temps Lithograhie en couleurs sur papier signé en bas droite, numéroté 49/175 en bas à gauche, titré en haut dans la planche Lithography printed in colours on paper signed lower right, numbered 49/175 lower left, titled upper left inside the artwork 55 x 74 cm - 21.6 x 29.13 in ( mouillures en partie basse et petit manque en haut à droite dans la coiffe de la jeune femme)
Mes ordres d'achat