Lot de dessins, aquarelles : Vue du Canal de Venise, aquarelle, 16x23 cm ; planche de 9 dessins études de chevaux, dromadaire et personnage médiéval, 24x15 cm ; Scène orientale ou italienne aux montagnes, gouache et aquarelle, 22x31 cm

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Mes ordres d'achat