Attribué à Pierre- Albert LEROUX

Lot 85
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
Attribué à Pierre- Albert LEROUX Dragon, 22e régiment du Premier Empire Gouache sur papier 39 x 31 cm ( à vue) (craquelures, petits manques et restauration)
Mes ordres d'achat