Ensemble en argent XVIIIe comprenant : couverts et une fourchette en argent monogrammés BD, un couvert et une cuillère monogrammé BM, trois fourchettes monogrammées D, une fourchette monogrammé CS, une cuillère monogrammé et une cuillère à entrem

Lot 120
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 285EUR
Ensemble en argent XVIIIe comprenant : couverts et une fourchette en argent monogrammés BD, un couvert et une cuillère monogrammé BM, trois fourchettes monogrammées D, une fourchette monogrammé CS, une cuillère monogrammée, et une cuillère à entrement gravée Emile Poids brut : 700 g environ
Mes ordres d'achat