KELLER. Boite rectangulaire en argent (trace d'oxydation).

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
KELLER. Boite rectangulaire en argent (trace d'oxydation). Poinçon Maître d'orfèvre G. Keller, poinçon Minerve Long : 10,5 x 5 X 4 cm Poids brut : 195g
Mes ordres d'achat